Финансирование поставщиков Газпром Нефти (создание заявки)

На Penenza заёмщик АО "ЦЗС" может быстро получить деньги на исполнение контракта для заказчика ПАО "Газпром нефть". Для создания заявки на заём:

1. Войдите в личный кабинет Penenza по электронной подписи и перейдите в раздел "Заемщикам" - "Создать заявку (инвестиционное предложение)".

Image 10372

2. Откроется форма для заполнения. На первом шаге в поле "Цель займа" установите отметку "Финансирование поставщиков Газпром Нефти" и заполните открывшиеся ниже поля.

Image 10373

3. В правом нижнем углу нажмите кнопку "Далее". 

4. Откроется второй шаг создания заявки - "Прикладываем документы". В каждый раздел формы загрузите запрашиваемый документ (требования к документам здесь). Если вы ранее уже создавали заявки в Penenza, документы будут загружены из предыдущих заявок (доступны для замены).

Image 10374

5. Перейдите на следующий шаг - "Заполняем анкету". 

Укажите финансовые сведения о вашей организации в каждой вкладке анкеты (инструкция по заполнению здесь). Если вы ранее уже создавали заявки в Penenza, анкета будет заполнена автоматически из предыдущих заявок (доступна для редактирования).

Image 10383

6. Ниже в разделе "Дополнительная информация по 259-ФЗ" заполните сведения в соответствии с требованиями 259-ФЗ. При установке любого из переключателей в положение "Да/Присутствует" появится поле для указания соответсвующих сведений (максимальное количество символов в поле - 2000 шт.).

После заполнения нажмите кнопку "Сохранить".

Image 10384

7. Внизу страницы нажмите кнопку "Отправить заявку".

8. Ознакомьтесь с условиями работы на платформе и подтвердите своё согласие. Подпишите действие ЭП.

Image 10378

Полезная информация:

Ключевые слова: исполнение, чтобы исполнить, кредит на исполнение, спецсчёт, контракт, договора

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho