Настройка ПО. Добавление плагина в Google Chrome

Для Google Chrome версии 45 и выше должно быть установлено дополнительное расширение CryptoPro Extension for CAdES Browser Plug-in.

Для того чтобы проверить наличие данного расширения необходимо перейти в меню "Настройка и управление Google Chrome" в раздел "Настройки".

Откроется страница с настройками. В разделе "Расширения" в браузере напротив CryptoPro Extension for CAdES Browser Plug-in установить галочку "Включено" (ссылка chrome://extensions/).

Откроются доступные расширения.

Если расширение CryptoPro Extension for CAdES Browser Plug-in отсутствует, то его необходимо установить по ссылке 

Для Google Chrome версии 59.0.3071.86 и выше необходимо в меню браузера выбрать раздел "Дополнительные инструменты", далее "Расширения".

Откроются доступные расширения. Напротив CryptoPro Extension for CAdES Browser Plug-in установить галочку "Включено".

Если расширение CryptoPro Extension for CAdES Browser Plug-in отсутствует, то его необходимо установить по ссылке

Для Google Chrome до 45 версии необходимо установить плагин по ссылке.

Сообщение о необходимости скачать плагин при входе в личный кабинет, может возникнуть в том случае, если в браузере не включен параметр "NPAPI Mac, Windows", который позволяет осуществить корректную работу на

площадке. Для того чтобы настроить корректную работу через браузер Google Chrome ниже 45 версии необходимо включить в Google Chrome параметр NPAPI, который начиная с 42-й версии в настройках по умолчанию отключен. Для этого необходимо открыть браузер Google Chrome и перейти по ссылке chrome://flags/#enable-npapi Под параметром "Включить NPAPI Mac, Windows" нажать ссылку 

"Включить".

 

Для корректной работы на площадке необходимо, чтобы было установлено и настроено программное обеспечение. Настройки указаны в статье "Установка и настройка программного обеспечения для работы в Penenza.ru". 

Ключевые слова: google chrome, Хром, Гугл, добавление, добавить, плагин, cadesplagin, кадеском,

установить, разрешить, разрешение, установка, браузер, не создан объект,

Криптопро, Browser plug-in, кадесплагин, подписании, CryptoPro, CAdES,

NPAPI, обновить

Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho